Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 837 784 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Ваня Гладков: «Скоро – новые видео»
30 декабрь 2019
Ваня Гладков: «Скоро – новые видео»
10-летний мальчик, больной генетической мышечной дистрофией Дюшенна, встречает Новый год. Семье сейчас не до путешествий, поэтому свой подарок Ваня получит под домашней ёлкой. Что это? Новый телефон, который очень нужен юному блогеру. Старый, увы, разбился, поэтому новый недорогой родители приобрели в складчину с бабушками. 

Скоро он снова сможет выкладывать видео на свой канал «Поезда России» на Youtube. Один из роликов, кстати, – о поездке в кабине машиниста омской электрички, которую Ване устроили РЖД и «Радуга». Впечатлений об этом приключении у мальчика осталось с избытком. Кстати, перед поездкой Ване удалось скинуть полтора килограмма – и парень стоически избегает конфет, чтобы удержать эту планку.

Сейчас «Радуга» ведёт сбор на откашливатель и коляску с электрическим приводом для мальчика. Ознакомиться с его историей можно в разделе «Нужна помощь».
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте