Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 838 584 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Радуга» оплатила билеты до Новосибирска девочке, которой срочно требовалась операция
04 февраля 2020
«Радуга» оплатила билеты до Новосибирска девочке, которой срочно требовалась операция
Давней подопечной «Радуги», девочке с аномалией развития мозга, срочно потребовалась  операция на сердце в Новосибирске. Её мама обратилась в благотворительный центр с просьбой помочь в покупке железнодорожных билетов. «Радуга» выделила эти деньги по проекту «Авиабилеты и железнодорожные билеты».

Операция шла долго, но Рита успешно отошла от наркоза, на следующий день в первый раз в жизни поела из ложки. А через несколько дней вернулась в Омск. За последнее время девочка научилась садиться и ползать – и это большая победа, ведь раньше Рита только лежала. У девочки – задержка развития, но она очень любит музыку, и теперь приплясывать ей стало проще.

4L1A5616.jpg

Билеты до Новосибирска и обратно для Риты и её мамы обошлись в 9 014 рублей. Мы благодарим всех, кто помог доставить её к месту операции. Наш проект «Авиабилеты и железнодорожные билеты» посвящён как раз таким случаям, когда ребёнку нужно срочно попасть на лечение в другой регион. Вместе мы сможем помочь ещё многим детям!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте