Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 712 048 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

"Радуге" - 23 года!
06 марта 2020
"Радуге" - 23 года!
История благотворительного центра - это история добрых людей, которые каждый день доказывают: помогать легко.

День рождения - лучшее время подвести промежуточные итоги. В этот момент можно оглянуться назад и посмотреть, что осталось за нами. За 23 года неравнодушные люди помогли 20 тысячам подопечных "Радуги". И ни у одного из этих детей не было простой истории.

Неравнодушные люди пожертвовали подопечным 341 миллион рублей. Колоссальная сумма, которая в очередной раз доказывает: вместе можно свернуть горы. И мы вместе с вами делаем это каждый день. 

Сейчас в "Радуге" суммарно с персоналом хосписа "Дом радужного детства" работает 41 человек. Все мы очень разные, перед нами стоят очень разные задачи, но объединяет нас одно: "Радуга" - в каждом из нас.

Друзья! У нас ещё многое впереди, и сойти с дистанции уже нельзя: слишком велика ответственность. Помощи от нас с вами ждут маленькие подопечные "Дома радужного детства" и их измотанные матери, дети с тяжёлыми и неизлечимыми болезнями, живущие вдали от медицины и цивилизации в принципе.

Нам нужна ваша поддержка. Для того, чтобы оформить ежемесячные пожертвования, перейдите в раздел "Нужна помощь", выберите того, кому хотите помочь, кликните на "Ежемесячный платёж", введите данные своей карты и сумму пожертвования. Детям нужна ваша помощь.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте