Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 847 707 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Звезда кино и телеголос страны Сергей Чонишвили теперь с «Радугой»
12 марта 2020
Звезда кино и телеголос страны Сергей Чонишвили теперь с «Радугой»

Друзья, мы с гордостью и радостью сообщаем о том, что Сергей Чонишвили, звезда театра и кино, Заслуженный артист России, лауреат премии «Чайка» и премии им.И.Смоктуновского, официальный голос сразу нескольких федеральных каналов, вошел в Попечительский Совет нашего центра!


Знаменитости нередко вступают в ряды благотворителей, ведь среди них немало по‑настоящему искренних людей с добрым сердцем, неравнодушных к чужим бедам. Вот и в состав Попечительского Совета Благотворительного центра помощи детям «Радуга» вошел известный артист театра и кино Сергей Чонишвили.

«Радует, что звезды идут в благотворительность, привлекая за собой широкую общественность, - так прокомментировал это событие руководитель БЦ «Радуга» Валерий Евстигнеев. - Своим примером они показывают - чтобы делать добрые дела, нужно просто быть человеком, независимо от статуса, уровня и доходов».


Сергей Чонишвили, любим поклонниками не только за свои роли в кино, в которых он всегда передает частичку себя, но и за его голос - приятный бархатный тембр, который мы часто слышим за кадром в любимых передачах. Современный «Левитан» - официальный голос телеканала СТС, озвучивает рекламу, художественное и документальное кино, записывает аудиокниги, спектакли и компьютерные игры. 


Sergej-CHonishvili-biografiya-lichnaya-zhizn-semya-zhena-deti-foto.jpg


Трудоголизм Чонишвили зашкаливает и кажется нечеловеческим, но сам актер на это совершенно не жалуется. Напротив, своим девизом он считает умение не останавливаться.  По словам Сергея, его решение стать попечителем Центра стало результатом осознанной потребности и готовности к тому, чтобы начать заниматься благотворительностью на постоянной основе.


В качестве члена Попечительского Совета «Радуги» Сергей Чонишвили будет лицом Центра в информационных благотворительных кампаниях и, возможно, займется привлечением в организацию других известных деятелей и крупных корпоративных партнеров.


Мы бесконечно рады и благодарны Сергею Ножериевичу за его решение поддержать Центр «Радуга» своим именем!


Видео о Сергее Чонишвили можно посмотреть здесь.

 

 

 

 


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте