Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 659 854 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Лиля Артеменко, Андрей Малых: сборы закрыты!
23 марта 2020
Лиля Артеменко, Андрей Малых: сборы закрыты!
Неравнодушные люди пожертвовали ребятам почти 400 рублей.

У Андрея Малых кардиомиопатия. Вылечить ее можно только с помощью пересадки сердца. Летом парню исполнится 18 лет. В Москве его начнут курировать уже во взрослой клинике, но для этого парня нужно дообследовать: уточнить, генетическая ли природа у его диагноза. Дорога до столицы и обратно для Андрея и его мамы обойдутся в 57 607 рублей. Неравнодушные люди пожертвовали семье необходимую сумму.

17YlMwKQ0oI.jpg

У трехлетней Лили Артеменко в конце прошлого года из-за герпетического энцефалита произошли приступы эпилепсии - девочка в одночасье перестала ходить и говорить. Лиле нужен пульсоксиметр, рециркулятор, увлажнитель, ингалятор и большое количество расходных материалов для ухода за трахеостомой. Все это обойдется в 321 914 рублей, которые пожертвовали добрые люди.

Спасибо! Каждый день вы доказываете, что добро и чудеса происходят регулярно. Вместе мы сможем сделать жизнь детей лучше.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте