Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 2 858 335 рублей и помогли  20 910  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Валерий Евстигнеев: «Друзья. Сейчас я прошу вас спасти "Радугу"»
06 апреля 2020
Валерий Евстигнеев: «Друзья. Сейчас я прошу вас спасти "Радугу"»
Друзья, в мой день рождения многие из вас поздравляли меня. Но мне было совсем не до праздника.

Я не знаю, что будет завтра и даже сегодня. Планировать сейчас просто невозможно. Но я прошу вас об одном - поддержать мой благотворительный центр "Радуга". Наш благотворительный центр - который уже 23 года помогает детям жить и выздоравливать.

Мы стараемся делать все, чтобы выжить. Нельзя оставить омских детей с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями без поддержки. Как смотреть в глаза сотням наших подопечных?

Сейчас "Радуге" поможет небольшая, но регулярная помощь. С помощью ежемесячных пожертвований центр сможет пережить кризисное время, а значит и дети - наши подопечные - не останутся один на один в своей борьбе за жизнь.

Друзья, сейчас я прошу вас спасти "Радугу". Это главный подарок для меня - пусть "Радуга" будет жить. За 23 года работы мы помогли 20 573 детям. Сейчас весь мир твердит о поддержке друг друга. Пожалуйста, поддержите нас, чтобы эта цифра не остановилась.

Подпишитесь на ежемесячный платеж на нашем сайте. Любая сумма, комфортная вам, порой даже не заметная для вас - это срочное оборудование, жизненно важные расходные материалы для детей. Ваши 100 рублей в месяц действительно могут спасти жизнь.

Читайте также
19.09.2023 Итоги акции "Дети вместо цветов 2023" Итоги акции "Дети вместо цветов 2023" В этом году все средства направлены на помощь Илье, который борется с раком! Здесь вы можете прочитать последние новости об Илье и узнать, сколько участников присоединилось к акции в 2023 году.
3.08.2023 Старт акции "Дети вместо цветов 2023: Спаси Илью от рака!" Старт акции "Дети вместо цветов 2023: Спаси Илью от рака!" Открываем регистрацию на участие в ежегодной акции "Дети вместо цветов"!
Популярные новости
Наши новости Вконтакте