Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 739 148 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Валерий Евстигнеев: «Друзья. Сейчас я прошу вас спасти "Радугу"»
06 апреля 2020
Валерий Евстигнеев: «Друзья. Сейчас я прошу вас спасти "Радугу"»
Друзья, в мой день рождения многие из вас поздравляли меня. Но мне было совсем не до праздника.

Я не знаю, что будет завтра и даже сегодня. Планировать сейчас просто невозможно. Но я прошу вас об одном - поддержать мой благотворительный центр "Радуга". Наш благотворительный центр - который уже 23 года помогает детям жить и выздоравливать.

Мы стараемся делать все, чтобы выжить. Нельзя оставить омских детей с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями без поддержки. Как смотреть в глаза сотням наших подопечных?

Сейчас "Радуге" поможет небольшая, но регулярная помощь. С помощью ежемесячных пожертвований центр сможет пережить кризисное время, а значит и дети - наши подопечные - не останутся один на один в своей борьбе за жизнь.

Друзья, сейчас я прошу вас спасти "Радугу". Это главный подарок для меня - пусть "Радуга" будет жить. За 23 года работы мы помогли 20 573 детям. Сейчас весь мир твердит о поддержке друг друга. Пожалуйста, поддержите нас, чтобы эта цифра не остановилась.

Подпишитесь на ежемесячный платеж на нашем сайте. Любая сумма, комфортная вам, порой даже не заметная для вас - это срочное оборудование, жизненно важные расходные материалы для детей. Ваши 100 рублей в месяц действительно могут спасти жизнь.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте