Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 848 707 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подопечные «Дома радужного детства» теперь будут жить в «Усадьбе Грибаново»
21 мая 2020
Подопечные «Дома радужного детства» теперь будут жить в «Усадьбе Грибаново»

Мы взяли в аренду крупную базу отдыха.


Раньше большая часть подопечных жила в корпусах базы «Серебряный бор», располагающейся по соседству с хосписом. Это был удобный вариант — однако новый коттедж с бассейном, сауной, спортплощадкой и огороженной лесопарковой зоной удобнее.


SUR_1067.jpg


Теперь там можно будет жить и в выходные. А еще матерям и подопечным не придется подниматься по лестнице на четвертый этаж. Они будут жить рядом друг с другом. 


SUR_1150.jpg


Переезд выгоден даже с экономической точки зрения: аренда всей «Усадьбы Грибаново» обойдется дешевле, чем аренда номеров в «Серебряном бору».


SUR_1266.jpg


В нашей работе не бывает мелочей, равно как и не бывает маленькой помощи от неравнодушных людей – вся она посильная. Мы просим вас поддержать «Дом радужного детства» - чтобы продолжать помогать тем, кто более всего в этом нуждается. 


Работа будет продолжаться. Поддержите наш проект. Мы не исправим огромную несправедливость, с которой столкнулись наши подопечные – но это не значит, что им нельзя помочь.


Антон Малахевич

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте