Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 654 454 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Набегу добро»: готовим кроссовки, открываем свое сердце и вперед!
25 мая 2020
«Набегу добро»: готовим кроссовки, открываем свое сердце и вперед!

1 июня, в Международный день защиты детей, стартует благотворительная всероссийская спортивная акция  «Набегу добро».

Наш детский хоспис «Дом радужного детства» нуждается в помощи. Только благодаря каждому из нас он сможет работать с подопечными центра в ближайшие три месяца, так как существует исключительно за счет пожертвований. Именно летом уровень пожертвований резко сокращается. Поэтому мы решили провести всероссийскую спортивную акцию «Набегу добро» в поддержку детского хосписа.


Для того, чтобы в летние месяцы дети с неизлечимыми заболеваниями могли пройти абилитационные процедуры и поддерживающую терапию необходимо три миллиона рублей. Благодаря медицинским процедурам и обследованиям, работе с психологами - ребёнок приобретает новые или утраченные навыки, а мама - силы и дальше бороться за жизнь ребёнка. «Дом радужного детств» действует сразу после постановки диагноза, чтобы максимально продлить жизнь ребёнка.


Каждый человек и каждая компания могут поддержать детский хоспис «Дом радужного детства». Для этого можно присоединиться к всероссийской акции.

dasha.jpg

Участники могут пробежать, пройти, проплыть или проехать на велосипеде определенное количество километров и перевести свои километры в помощь детям.


Благодаря акции Центр «Радуга» рассказывает людям, что помогать можно просто, занимаясь обыденными делами и что благотворительность - это про счастье и объединение людей.


Что для этого нужно делать? - Зафиксировать километраж своей активности в любом приложении - Выложить фото со скриншотом результата в Инстаграм и поставить хэштег #набегудобро - Зайти на сайт набегудобро.рф и перевести километры в рубли, где 1 км = 20 рублей


Чтобы присоединиться к акции «Набегу добро», нужно позвонить или написать руководителю акции Дарье Гурнович: 8 (904) 827-29-00 или [email protected].


Акция продлится с 01 июня по 31 августа. И принять участие в ней может каждый и не один раз. К акции приглашаются компании-участники, готовые поддержать детский хоспис.


Самое важное - вместе мы сделаем чью-то жизнь длиннее, чью-то улыбку ярче, чье-то сердце мягче. А чьи-то глаза засияют от слез радости, и в них появится надежда. Готовим кроссовки, открываем свое сердце и вперед!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте