Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 501 536 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Проведите День защиты детей вместе с «Радугой»
01 июня 2020
Проведите День защиты детей вместе с «Радугой»

Если дружба начинается с улыбки, то лето - с замечательного детского праздника. Более полувека в первый день лета мы отмечаем День защиты детей.


Праздник учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Эту инициативу поддержала Организация объединенных наций (ООН), объявив защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности. Впервые Международный день защиты детей отмечался в 1950 году. Международный день защиты детей призван обратить наше внимание на интересы подрастающего поколения.


За житейскими заботами мы, взрослые, нередко забываем о том, что детям постоянно необходимы наши внимание, ласка и теплота. Порой мы больше думаем о решении своих проблем, чем о том, что волнует ребенка. Но все больше людей выбирают добрые поступки вместо обычных подарков и знаков внимания. Вместе с вами мы можем поделиться радостью и любовью с теми, кому это сейчас очень нужно.


Желаем всем нашим подопечным и их родителям добра и здоровья, удачи и благополучия! Пусть всюду раздается веселый детский смех, а в семьях наших подопечных всегда царят мир и согласие!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте