Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 848 707 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Это не роскошь и не прихоть»: МЕГА поддержала «Дом радужного детства»
26 июня 2020
«Это не роскошь и не прихоть»: МЕГА поддержала «Дом радужного детства»

Торговый центр МЕГА обеспечил подопечных омского хосписа средствами гигиены и ухода.

В омский хоспис «Дом радужного детства» было отправлено 720 упаковок подгузников, 400 упаковок влажных салфеток, 400 упаковок одноразовых пеленок и 115 литров антисептика. Всего 1383 единиц очень важных средств для ухода за тяжелобольными детьми.


Омский хоспис «Дом радужного детства» существует только на благотворительные пожертвования и совсем не похож на больницу. Ведь дети здесь уже, скорее всего, не смогут стать здоровыми. Но еще могут стать счастливыми: в этом твердо уверены сотрудники хосписа. И прикладывают все усилия к тому, чтобы снимать боль, исполнять мечты и наполнять жизнь ребенка и его семьи радостью.


Детский хоспис – это помощь для детей, которых нельзя вылечить, но которым можно подарить тепло и заботу. В Омске «Дом радужного детства» был создан благодаря благотворительному центру «Радуга».


Омский центр «Радуга» широко известен в России и за ее пределами. Центр поддерживает детей, нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи как в российских клиниках, так и за рубежом. Благодаря адресным пожертвованиям, которые неравнодушные люди отправляют на расчетный счет «Радуги», спасена уже не одна детская жизнь.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте