Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 836 284 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Итоги акции «Дети вместо цветов»
09 сентября 2020
Итоги акции «Дети вместо цветов»
В пятый раз благотворительный центр «Радуга» присоединилась к проведению акции «Дети вместо цветов». Пришло время подвести итоги!

В акции поучаствовало 85 классов, более 2300 учеников. Некоторые люди объединялись несколькими классами, но были и те, кто принимал участие один. Кто–то выбирал ребёнка с нашего сайта и переводил деньги ему на сбор, оставив комментарий с пожеланиями. Общими усилиями собрали 293 111 рублей. В этом году собранные средства направлены на поддержку детского хосписа «Дом радужного детства». Здесь семьи получают всё необходимое для того, чтобы бороться с болезнью сына или дочери и радоваться каждому дню.

Очень важно, что дети с раннего возраста учатся помогать сверстникам, которые столкнулись с трудностями. Воспитание в ребёнке доброты должно стоять на уровне с уверенностью в себе и другими «пробивными» качествами, а порой даже выше.

Вы не просто поучаствовали в акции, вы поддержали больных детей из «Дома радужного детства». Спасибо каждому за доброе сердце. Хорошего учебного года!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте