Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 106 506 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Хорошие новости
15 сентября 2020
Хорошие новости
Месяц назад мы познакомились с Ярославом. Ему три года, он любит книжки и животных. Когда мальчику было одиннадцать месяцев, родители узнали, что у сына четвёртая степень тугоухости. Осознание проблемы было тяжёлым для молодой мамы. Она долго не могла решиться на кохлеарную имплантацию, но операция прошла успешно.

Затем необходимо было приобрести слуховой аппарат для второго ушка. В семье работает только папа, средств было недостаточно. «Радуга» открывала срочный сбор на слуховой аппарат для Широкова Ярослава, сумма составляла 99 924 рубля. Благодаря вам, сбор закрылся в этот же день! Это ли не чудо?

Дорогу мальчик перенёс хорошо. Когда приехал в центр, заметил, что у ребятишек есть «два ушка» и начал просить у мамы своё, он знал, что его тоже уже ждёт слуховой аппарат.

Мама Ярика поделилась с нами эмоциями: «И сегодня мы наконец-то подключили СА, Ярослав счастлив, конечно, нужно ещё привыкнуть к нашему "новому" ушку, т.к. дискомфорт периодически даёт о себе знать. Но Ярослав герой. У него все обязательно получится. На данный момент Ярослав получает нужные знания у Московских педагогов. Каждый день у нас занятия. Сурдопедагог, логопед, психолог, и конечно же никак без расслабления после трудового дня. Массаж, солевая пещера, водные процедуры. Ярослав очень доволен, педагоги хвалят труд моего зайчика, говорят: "дальше-больше". У нас ещё одна неделя работы с педагогами. Ну а что может быть лучше, чем похвала моего маленького героя! Спасибо огромное вам, РАДУГА!!!»
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте