Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 129 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

День хороших новостей
17 сентября 2020
День хороших новостей

Сбор на Федю Андреева и Алексея Лепихина закрыт!

Наши добрые, щедрые, отзывчивые и самые дорогие друзья! Мы не сомневаемся: каждый день должны случаться чудеса. Благодаря вашей помощи сегодня мы закрыли срочный сбор сразу для двух отличных парней!


Совсем скоро наш подопечный Федя Андреев отправится на долгожданную реабилитацию в медицинский центр в Санкт-Петербурге и его жизнь изменится. Мы верим, что изменится жизнь и у Леши Лепихина. С вашей помощью у мальчика появится концентратор кислорода и пульсоксиметр. А еще Леша на долгое время будет обеспечен расходными материалами к аппарату ИВЛ и трахеостомическими трубками.


Огромное спасибо всем, кто с нами с самого начала. Огромная благодарность всем, кто только узнал о нас. Благодарим от имени родителей тяжелобольных детей всех, кто постоянно помогает нам в нашей работе, кто уже нам помог и кто только собирается! Мы очень ценим ваше активное участие в жизни наших подопечных. Вместе мы сделали этот мир немного добрее!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте