Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Арина Артамонова и Матвей Бобков: сбор закрыт
27 октябрь 2020
Арина Артамонова и Матвей Бобков: сбор закрыт
Арине 2 года. У неё сахарный диабет. Тяжело было и во время беременности, и в первые дни жизни, когда начала проявляться гипогликемия – в крови малышки падал сахар. В январе состояние было критическим, но, к счастью, Арину удалось спасти. В начале октября мы открыли сбор на инсулиновую помпу для Арины и сегодня объявляем: сбор закрыт!

«Выражаю искреннюю благодарность всем кто не прошел мимо и помог в сбора на нашу малышку, Артамонову Арину. Благодаря таким людям как ВЫ, жизнь детей наполняется красками и уверенностью в завтрашнем дне. Огромное спасибо центру "РАДУГА" отзывчивым и компетентным сотрудникам за подход к каждому, вы как феи, которые творят чудеса. Низкий материнский поклон», - такие слова благодарности оставила Ксения Артамонова в нашей группе Вконтакте.

Другому нашему подопечному, шестилетнему Матвею Бобкову, требуется дорогостоящий препарат. С вашей помощью мы совсем скоро приобретём для мальчика данное лекарство – необходимая сумма была собрана менее чем за сутки. Не зря Матюша так любит и верит в чудеса, ведь каждый из вас – настоящее чудо.

Прочитать истории наших подопечных, которым необходима ваша поддержка, вы можете в разделе «Нужна помощь». Спасибо за ваше доброе сердце!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте