Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 747 326 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо Tooba за помощь подопечным «Радуги»
23 ноябрь 2020
Спасибо Tooba за помощь подопечным «Радуги»
Создатели благотворительной платформы Tooba уверяют, что помогать легко. И это не просто слова. Они разработали бесплатное приложение, которое может и должно быть в каждом телефоне. Tooba - это мобильное приложение, позволяющее за пару кликов сделать пожертвования в понравившийся фонд. Платформа не удерживает процент с пожертвований, поэтому сумма, которую вы отправите, в полном размере поступит на счёт нашего благотворительного центра.

Миссия Tooba заключается в «объединении тысячи неравнодушных людей, стремящихся помогать». Каждый фонд, желающий начать сотрудничество с данной платформой, предварительно проходит проверку. Так, за год существования Tooba завоевала доверие людей и стала инструментом для добрых дел.

Самый главный количественный показатель для нашего благотворительного центра это то, что благодаря Tooba и тысячам неравнодушных жертвователей, уже было закрыто 19 сборов и 4 проекта, на общую сумму более 2,5 млн рублей! Эта помощь неоценима! Благодаря платформе мы можем помочь ещё большему количеству тяжело и неизлечимо больных детей Омской области.

Вы можете присоединиться к тем, кто помогает с помощью приложения. Для этого нужно всего лишь написать в поисковике своего телефона «Tooba» и установить программу. Убедитесь и вы, что помогать легко!

Сейчас на платформе идёт сбор средств для двух наших подопечных: для Вовы https://m.tooba.com/txbU и для Ксюши https://m.tooba.com/U1WQ .
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте