Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 696 410 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Коронавирус вносит свои коррективы
30 мая 2020
Коронавирус вносит свои коррективы

Реализация средств Муниципального гранта невозможна, пока действуют запреты по COVID – 19


Дорогие друзья, мы с сожалением сообщаем вам о том, что средства Муниципального гранта всё ещё не реализованы. Это связано с высоким распространением новой коронавирусной инфекции по всему миру с весны 2020 года. На данный момент наш хоспис вышел с самоизоляции, и уже принимает тяжело больных деток, которым просто необходима реабилитация, но на территории запрещено находится посторонним людям, поэтому кроме сотрудников «Дома радужного детства», подопечных детей и их родителей, больше мы никого приглашать не имеем права.

IMG_3366.JPG
Следовательно, проведение мастер-классов по творчеству в рамках арт-терапии, на которые должны направиться средства от гранта, откладывается на неопределённый срок. Мы не можем подвергать детей и родителей такой серьёзной опасности, как заражение коронавирусом.

Логотип_гранты.png

Надеемся, что ситуация улучшится как можно скорее. Только тогда выигранные средства будут реализованы, а наши волонтёры и специалисты по арт-терапии будут приезжать в хоспис, помогать эмоционально и физически и детям, и их родителям.

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте