Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 751 226 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Душевная беседа на радио «Вера» с Валерием Евстигнеевым
10 декабрь 2020
Душевная беседа на радио «Вера» с Валерием Евстигнеевым

Душевная беседа на радио «Вера» с Валерием Евстигнеевым. Руководитель БЦ «Радуга» принял участие в программе «Светлый вечер» на столичной радиостанции радио «Вера».

В эфире столичного радио «Вера» есть программа «Светлый вечер». Это душевная беседа ведущих и гостей в студии. Разговор идет не о событиях, а о людях и смыслах. В качестве гостей в студию приходят священники, актеры, музыканты, общественные деятели, ученые, писатели, деятели культуры и искусства.


Рады сообщить, что руководитель «Радуги» Валерий Евстигнеев стал героем очередного эфира этой программы. Сегодня, 10 декабря, в течение часа жителям нашей страны он подробно расскажет о работе благотворительного центра «Радуга» и о хосписе «Дом радужного детства».


Огромное спасибо коллективу радиостанции за неравнодушие к чужой беде, за милосердие, сострадание и чуткость сердец, а самое главное за то, что вместе мы еще спасем не одну маленькую жизнь!


Слушайте программу «Светлый вечер» сегодня в 20:00 по омскому времени на частоте 90,5 FM. Или сразу после эфира переходите на сайт радио «Вера».

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте