Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 645 779 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Дети ждут новогоднего чуда. Присоединяйтесь!
04 января 2021
Дети ждут новогоднего чуда. Присоединяйтесь!

Новый год и Рождество – это пора чудес и исполнения заветных желаний. Кто из нас не помнит радостное предвкушение волшебства, надежду, что под елкой ожидает именно та долгожданная игрушка?

В Новый год особенно хочется дарить подарки, делать добрые дела и, став ненадолго Дедом Морозом, исполнить чью-то мечту. Особенно, если эта мечта детская!

-Zo4FL6H5oM.jpg

В эти январские дни мы отмечаем самые волшебные, самые сказочные праздники – Новый год и Рождество! Именно с ними связаны наши мечты и надежды на все самое доброе, хорошее, светлое. Мы, повзрослев, продолжаем искренне верить, что наша заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется. А 1 января мы с волнением берем в руки подарок, оставленный нашими родителями, бабушками и дедушками, близкими родственниками под Новогодней елкой... 

Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям нашего благотворительного центра! А дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо. О том, как можно помочь нашим подопечным – можно узнать ЗДЕСЬ!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте