Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Наступил Рождественский Сочельник: самое время делать добрые дела
06 января 2021
Наступил Рождественский Сочельник: самое время делать добрые дела

Наступил Рождественский Сочельник: самое время делать добрые дела

Для православных верующих 6 января – день особенный и невероятный. Это время, предшествующее Рождеству, которое называется Сочельником. В этот день принято заниматься благотворительностью. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят этот волшебный день особым смыслом и настоящим праздничным настроением.


Что для этого нужно? Простые человеческие радости – желание помогать ближним и не оставаться в стороне. У нашего центра очень много подопечных с тяжелыми заболеваниями, которым нужна помощь.


Все они оказались в трудной жизненной ситуации. Силами одной семьи не удается собрать большие суммы, которые требуются для выздоровления. Деньги, требуемые на лечение, как правило, неподъемные для обычных людей. Только общими силами можно попробовать совершить новогоднее чудо.


Посмотреть истории наших подопечных и по возможности исполнить новогодние желания детей с тяжелыми и неизлечимыми недугами можно здесь.


Еще один способ помочь нашим подопечным - отправить СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 300 (где 300 ‒любая сумма). А отправив СМС на тот же номер 3434, но с текстом «РАДУГА СУММА МЕСЯЦ», вы оформите подписку на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ пожертвования, и тогда каждый месяц в этот день указанная вами сумма будет списываться со счета вашего телефона и направляться на помощь детям. Внимание! Подписка будет включена только после подтверждения платежа. Для того чтобы отписаться, абоненту нужно отправить слово «СТОП».

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте