Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 268 883 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

COVID-19 вносит в работу "Радуги" свои изменения
14 января 2021
COVID-19 вносит в работу "Радуги" свои изменения
COVID-19 вносит в работу Радуги свои изменения. Ежемесячные добровольные пожертвования от граждан резко сокращаются. Нам все сложнее становится решать нелегкие задачи по оказанию помощи особо нуждающимся детям.

Мы вынуждены отказаться от некоторых социальных проектов помощи больным детям, благодаря которыми мы на протяжении 20 и более лет были первыми помощниками многим семьям с больными детьми. Проекты, которые мы закрываем: оплата авиабилетов на лечение, обследование и реабилитацию, оплата некоторых платных высокотехнологичных обследований и реабилитаций детей в других городах, помощь в приобретении дорогостоющих лекарств и помощь многодетным и малообеспеченным семьям, семьям, пострадавшим при пожарах и т.д.

Сейчас мы оставляем за собой проекты помощи только тяжелобольным детям и детям со сложными и неизлечимыми диагнозами, которые резко сокращает срок жизни ребёнка.

Детский хоспис «Дом радужного детства» продолжает работу по оказанию помощи семьям с паллиативными детьми и их мамам. Продолжает работу ВПС (выездная паллиативная служба) в нашем городе и по Омской области. Продолжаем рассматривать варианты помощи при покупке специализированного оборудования для детей с пороком сердца, помощь инсулинозависимым детям в приобретении инсулиновых помп, приобретении слуховых и речевых аппаратов. Рассматриваем варианты возможной помощи для детей со сложными формами ДЦП в приобретении реабилитационного дорогостоющего оборудования. Вне всякой очереди продолжаем помогать детям с онко заболеваниями, генетикой, тяжелой ортопедией и опухолью мозга.

По всем вопросам вам ответят наши специалисты по тел: 908-902 и 908-906.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте