Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 751 226 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Новые гости, новые друзья, новые идеи
18 января 2021
Новые гости, новые друзья, новые идеи
В детский хоспис «Дом радужного детства» приехала Ксения Гнедина – студентка факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС и победительница конкурса «Мисс Останкино 2020». Приехала не одна, а с папой и подругой.
Ксения лично познакомилась с руководителем «Радуги», Евстигнеевым Валерием Алексеевичем, выразила своё восхищение и желание помочь хоспису, помочь детям.

- Мы успели о многом поговорить и даже о чём-то договориться. Второй визит Ксении в хоспис планируется деловым, рабочим, с интересной программой для мам и детей! – рассказал на своей странице в социальной сети Вконтакте Валерий Алексеевич.

Нет границ для добра и поддержки. Важно открыть сердце, не остаться равнодушным к тем, кому в жизни повезло меньше. Помочь можно! И сделать это легко.
Спасибо тем, кто с нами. Только благодаря вам «Радуга» и «Дом радужного детства» каждый день помогают неизлечимо и тяжело больным детям.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте