Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 826 584 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Ведущий телеканала НТВ теперь с «Радугой»
19 января 2021
Ведущий телеканала НТВ теперь с «Радугой»

Дмитрий Завойстый вошел в наш Попечительский Совет!

С утра пораньше – только хорошие новости! Друзья, мы с гордостью и радостью сообщаем о том, что Дмитрий Завойстый, ведущий программы «Сегодня» на канале НТВ, вошел в Попечительский Совет центра «Радуга»!


По словам Дмитрия, его решение стать попечителем центра стало результатом осознанной потребности и готовности к тому, чтобы начать заниматься благотворительностью.


Верим и надеемся, что в качестве члена Попечительского Совета «Радуги», Дмитрий будет лицом центра в информационных благотворительных кампаниях. Уверены, что участие Дмитрия в Попечительском Совете значительно поднимет доверие к его деятельности и позволит выстроить квалифицированную помощь подопечным!

dmitriy-zavoystiy-02.jpg

Дмитрий Завойстый родился в Ярославле. В родном городе окончил государственный театральный институт. Мечтал стать актёром, но устроился на радио, а затем на местный телеканал. После этого его ожидало повышение – работа на НТВ в программе «Сегодня». 


Мы бесконечно рады и благодарны Дмитрию за его решение поддержать Центр «Радуга» своим именем!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте