Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Вы помогли
05 марта 2021
Вы помогли
Друзья, мы спешим поделиться с вами хорошими новостями о наших подопечных

Артёму Караванову два года, но он уже перенёс серьёзную операцию – кости его черепа неправильно срослись и были, по словам мамы, «как лодочка», но всё удалось исправить.
Теперь необходимо выяснить причину появления эритроцитов (крови) в моче ребёнка. Для этого мы открывали сбор на оплату микроматричного анализа и панели на наследственные заболевания почек. Совсем скоро станет известен точный диагноз и будет назначено правильное лечение для Тёмы, ведь сбор уже закрыт!
IMG_9027.JPG

Валя Киллер прошла реабилитацию. Её мама Алла оставила об этом отзыв в группе детского хосписа «Дом радужного детства» Вконтакте: «Этот отзыв я хотела в первую очередь посвятить руководителю «Дому Радужного Детства» Валерию Алексеевичу. Огромное спасибо за человеческое отношение, которое есть не у каждого, а Вы и Ваша дружная команда с добрым сердцем помогла нам почувствовать, что мы кому-то нужны. Когда смотришь новости или читаешь про разных детей - это одно, а когда сам увидишь, как всё на самом деле - это чувство не возможно передать словами, пока сам не побываешь в этом сказочном месте. Отношение к детям на самом высшем уровне, а главное любовь и доброта к детишкам и их мамочкам. Моей Валюше все очень стали любимы, и я никогда не видела, чтобы мой ребёнок так близко к сердцу приняла прощальный вечер, по ней видно, что она переживала, вот что значит всё делать с любовью. Хочу пожелать всему персоналу и Валерию Алексеевичу продвижения, успеха и удачи во всём!!!!! За эти 4 недели я увидела, как мой ребенок стремится и с радостью всё делает. От всего сердца Вам и всему персоналу огромное СПАСИБО!!!!!!Сам БОГ наверное нам Вас послал!!!»

Друзья, спасибо вам за помощь нашим подопечным. 

Почитать отзывы родителей, которые вместе со своими детьми побывали в «Доме радужного детства», вы можете здесь, а помочь ребятам, которые сейчас нуждаются в поддержке - в разделе "Нужна помощь".

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте