Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 677 404 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Алина, мы с тобой
18 марта 2021
Алина, мы с тобой
Сегодня мы узнали, что Алине стало хуже.

Светлана Александровна, её мама, находится рядом. Дочка в сознании, получает сильные обезболивающие препараты. Всё понимает.

- Это реакция на химию, - прокомментировала Светлана Александровна, - Осложнением стала пневмония, которая вызвала жидкость в лёгких, а так как были небольшие метастазы, то пошёл их стремительный рост… Задаюсь вопросом, неужели ничего нельзя сделать… Врачи говорят, что никаких шансов.

Сквозь слёзы мама добавляет: «Не может быть, чтобы наша Алина сдалась».

И она продолжает бороться.

В январе 2020 года у Алины диагностировали рак – остеосаркому. И жизнь девушки изменилась: выступления на сцене сменились больничной палатой, а прогулки с друзьями бесконечными анализами и обследованиями. Сначала рак отнял у неё ногу - пришлось согласиться на ампутацию ради сохранения жизни.

Алина тяжело переживала, но потом начала приходить в себя: читать книги по психологии, искать выход из ситуации. Узнала, как можно вернуться к своей прежней жизни – нужен лишь хороший протез. Его стоимость оказалась слишком высокая, Алина обратилась за помощью, и мы открыли сбор.

Она пришла к нам сильная, смелая, с желанием жить, с мыслью о том, что через несколько месяцев, благодаря курсам химиотерапии, она справится со своим единственным врагом.

К сожалению, рак – это одно из тех заболеваний, где невозможно предугадать, что будет через месяц или год. Но нельзя терять надежду, нельзя сдаваться! Семье очень тяжело, но вера в Алину - сильнее.

Сейчас всё, что нужно, - это поддержка и немного чуда.
Алина, мы с тобой и верим, что ты справишься!

Подробнее историю Алины вы можете почитать здесь.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте