Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 697 010 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добрые новости
02 апреля 2021
Добрые новости
Матвей, Рома и Паша – совершенно разные, но в своём юном возрасте они уже встретили очень много добрых, отзывчивых и чудесных людей.

Матвею в пять лет диагностировали сахарный диабет, и за два года мальчик научился ставить уколы инсулина сам. Но сахар продолжал то повышаться, то резко понижаться. Благодаря вам мы помогли приобрести инсулиновую помпу, и недавно мальчику её установили. Семья Киреевых благодарит вас за помощь!
Киреев.jpeg

У Паши Фризена редкое заболевание – синдром Денди – Уокера. Паша с мамой прошёл курс реабилитации в «Доме радужного детства». Мама Екатерина поделилась своими эмоциями: «Я и сын очень благодарны Валерию Алексеевичу и всей команде. С какой теплотой, заботой, любовью они относятся к нам, такого отношения я ещё не встречала. Чувствуешь себя в Радуге как дома». И это только начало для подвигов маленького Паши.
_MG_6225.JPG

А только вчера завершился сбор на Рому Костецкого
_MG_6618.JPG

Спасибо каждому из жертвователей за неравнодушие к судьбе мальчишек.

Истории детей, которым нужна помощь, здесь.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте