Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Друзья, у нас потрясающие новости!
09 апреля 2021
Друзья, у нас потрясающие новости!
Помните Катю Бортник? Сейчас Кате четыре года, и у девочки серьезные проблемы со здоровьем. Она не может сидеть и переворачиваться. Из-за белково – энергетической недостаточности тяжёлой степени девочка совсем не набирает вес.

Но благодаря вашему участию удалось быстро закрыть сбор на специализированное питание и приобретение гастростомы для Кати. Совсем скоро всё необходимое дойдёт до ребёнка! С нетерпением ждём, когда Катюша начнёт набирать вес и у неё появятся силы, чтобы жить и познавать мир.
Бортник Катя2.jpeg

А вчера у Лёни Костецкого (он с мамой на главном фото) закрылся сбор на генетический анализ, ортопедическую обувь и реабилитацию. Всё благодаря вам! Мы будем следить за результатами и достижениями Лёни и его брата, который также является нашим подопечным. У парней из из села "Терпенье" всё самое лучшее впереди.

Сейчас на сборе ещё много детей, которым нужна поддержка. Вы можете прочитать их истории и помочь в разделе «Нужна помощь».

Спасибо, что вы с нами.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте