Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 115 587 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Вместе мы сильнее
04 июня 2021
Вместе мы сильнее

«Спасибо… Даже не верится!», «Сбор закрыт? Правда?», «Нам страшно, но мы очень рады. Спасибо!»

 

Эмоции, которые испытывают родители в момент закрытия сбора, искренние и очень сильные. Мы бы хотели с вами поделиться этим чувством. Здесь есть и страх, и волнение, и радость, и, конечно, благодарность тем, кто не оставил в беде.

 

Стасу сделали операцию на сердце по установке окклюдера. Всё прошло хорошо, мальчик быстро восстановился. Всё самое страшное позади. Теперь его маме не нужно бояться за жизнь сына.

 

А помните Лерочку? Они с мамой недавно заходили к нам в гости. Раньше девочка могла произносить только звуки и «мама», «папа», «дай»… Теперь она прошла реабилитацию, после которой научилась осознанно говорить: «хочу кушать», «хочу пить», научилась строить небольшие предложения. Это большая радость! Мама рассказывает, как после четырёх дней занятий, она плакала. Это были слёзы счастья, она не верила, что её ребёнок так много может.

 

Первого июня Миша Урусов (на главном фото) забрал свою инсулиновую помпу, которую совсем скоро ему установят, и жизнь мальчика с сахарным диабетом станет легче и безопаснее.

 

Также на платформе Туба завершился сбор для Ярослава Жевахина. Скоро его семья узнает, связана ли болезнь Ярика с генетикой.

 

И в каждой их этих историй – множество чувств и эмоций. А теперь, тысячи добрых людей которые поучаствовали в их жизнях, помогли и сделали жизнь немного счастливее.

Спасибо вам!

 

Заходите в раздел «Нужна помощь», а также на страничку нашего центра в Тубе (мобильное предложение), и помогайте нашим подопечным ребятам.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте