Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

 С днём социального работника!
08 июня 2021
С днём социального работника!
Ежегодно, 8 июня, в Российской Федерации считается профессиональным праздником работников социальной сферы. Благодаря социальным работникам многие люди переживают тяжёлые события, связанные с болезнями, финансовыми и физическими трудностями.

В «Радуге» каждая семья, в первую очередь, знакомится со специалистом по социальной работе. Именно они помогают и поддерживают родителей как никто другой, консультируя в важнейших вопросах, даря свою заботу и тепло души. Мамы наших подопечных часто вспоминают именно первый разговор, когда специалист по социальной работе смог дать бесценную психологическую поддержку – стимул к дальнейшей борьбе за здоровье ребёнка.

Всех представителей этой благородной профессии коллектив «Радуги» поздравляет с праздником. Ваша помощь дарит надежду на благополучную, счастливую жизнь. Мы желаем, чтобы вы чувствовали свою важность и видели достойные результаты проделанной работы! Спасибо вам за труд.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте