Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 130 835 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Возможность жить лучше
18 июня 2021
Возможность жить лучше
Мы живём, не замечая, что происходит вокруг нас. А ведь прямо сейчас кто-то может нуждаться в нашей помощи. Спасибо тем, кто замечает, кто обращает своё внимание и помогает, делая этот мир добрее. Пусть ваш свет не гаснет.

Расскажем о детях, которым вы помогли.

Совсем недавно мы открывали срочный сбор для Льва Риттера, ему назначили дату операции. Но оплатить её у семьи не было возможности, они обратились за помощью. И Льву помогли. Общими усилиями сбор быстро завершился. Льву сделали операцию «по методу Ульзибата», он восстанавливается.
Лев Риттер.jpeg

Наши подопечные Дана Леонова и Саша Афонин прошли реабилитацию в «Доме радужного детства». «Радуге» и «12 каналу» даже удалось воплотить в жизнь мечту Даны – она хотела увидеть себя по ту сторону экрана. Команда телеканала провела для девочки экскурсию, Дана попробовала читать новости с суфлёра и убедилась, что хочет быть журналистом.

Дана.jpg

Саша с мамой с радостью приехали в уже знакомый «Дом радужного детства». В этом году парню исполняется 18 лет, и поддержка, которая оказывалась ранее, теперь не доступна. Но Саша не сдаётся своей болезни. Он старается и борется каждый день своей жизни. Однажды он поверил в себя, и теперь эта вера навсегда его опора.



Другой нашей подопечной, Даяне Кальва, очень нужна была инвалидная прогулочная коляска. Девочка любит проводить время на свежем воздухе, но раньше такой возможности не было. Недавно мы передали прогулочную коляску Даяне, средства на которую были собраны на благотворительной платформе Туба.
«Спасибо! Коляска большая и удобная! Очень довольны», - поблагодарила мама Даяны.

WhatsApp Image 2021-06-16 at 20.32.14.jpeg

Сегодня мама Миши Урусова сообщила, что мальчику установили долгожданную инсулиновую помпу! Установка прошла хорошо. Со слов Миши, помпа даже не чувствуется и совсем не мешает.
 
миша урусов с помпой.jpeg

А только вчера завершился сбор для Артёма Кондрашина (Он с мамой на главном фото). Благодаря этому, мальчику сделают операцию на сердце, и он сможет смело исполнять свои мечты.

Познакомится с другими нашими подопечными и помочь им вы можете на нашем сайте в разделе «Нужна помощь», а также в благотворительном приложении «Туба».
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте