Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 636 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Наши общие победы
07 октябрь 2021
Наши общие победы
Каждый день команда нашего Центра работает, чтобы успеть помочь тяжело и неизлечимо больным детям.
Рассказываем вам последние новости от наших подопечных.

Артёму Кондрашину провели операцию на сердце. Мальчик чувствует себя отлично, уже ходит в школу.
«За несколько дней до операции у него что-то снова стало болеть и давить в области сердца, - вспоминает Яна, мама Артёма. - Я напугалась. Теперь всё позади. Артём быстро восстановился после операции. Его ничего не беспокоит, не болит. Я очень благодарна. Спасибо всем, кто нам помог».

IMG_3927.jpg

На прошлой неделе завершился сбор для нашего подопечного Артёма Сидоренко, которому скоро сделают подобную операцию. Скоро сердечко мальчика будет здоровым.

Артём Сидоренко.jpeg

Также вы помогли Матвею Подголу (на главном фото). Он и его мама побывали в «Доме радужного детства», где Матвею, по рекомендациям специалистов, была разработана индивидуальная программа занятий.
«Сын достиг хороших результатов, - говорит Кристина. – Он стал лучше ходить. Стал ответственный и прям повзрослел: старается делать всё сам и мне помогает. Нам очень всё понравилось. Спасибо большое за всё!».
Недавно мальчик перенёс операцию и сейчас находится в больнице. Мы желаем Матвею скорейшего восстановления и новых успехов.
SAVE_20211007_090941.jpg

Любая помощь, которую получают наши подопечные дети, осуществляется только благодаря добровольным пожертвованиям неравнодушных граждан. Мы не устанем говорить вам спасибо за то, что помогаете нам помогать.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте