Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 584 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

 До 25 ноября на сайте «Сноба» идет открытое голосование за номинантов.
17 ноябрь 2021
До 25 ноября на сайте «Сноба» идет открытое голосование за номинантов.

До 25 ноября на сайте «Сноба» идет открытое голосование за номинантов. В шорт-лист вошли проекты, отобранные экспертными советами премии. Среди них – проект «Радуги».

Напомним, экспертный совет журнала «Сноб» сформировал шорт-листы премии «Сделано в России» в 10 номинациях, сейчас идет голосование.

Победители будут выбраны в десяти номинациях: путешествия, наука, кино и сериалы, бизнес, эногастрономия, литература, медиа, социальные проекты, театр и музыка.

С большой гордостью напоминаем, что наш проект «Центр социальной адаптации» стал номинантом престижной премии этого журнала в категории «Социальные проекты». Проголосовать за нас вы можете на сайте премии.

Для центра «Радуга» и его дальнейшего развития невероятно важны общественная поддержка и признание. Это один из немногих способов понять, что мы движемся в верном направлении, и не терять энтузиазма в пути. Будем очень благодарны, если вы сможете потратить минуту своего времени и выразить свое мнение на сайте премии.

Заключительный этап — голосование за номинантов из шорт-листа. Оно будет открыто на сайте «Сноба» до 25 ноября.

Нам очень нужна ваша поддержка!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте