Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 885 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Всемирный день ребёнка - 20 ноября
20 ноябрь 2021
Всемирный день ребёнка - 20 ноября

Сегодня, 20 ноября, во всём мире особенное внимание обращают на детей. Именно дети – наше будущее, и очень важно правильно их воспитать и дать им как можно больше знаний, опыта и любви.

Наш центр помогает детям, которые столкнулись с тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями. Вместе с теми, кто не может проходить мимо чужой беды, мы собираем средства на лечение, операции, приобретение необходимого оборудования, ищем способы помочь в сложных случаях и никогда не теряем надежду.

На этой неделе, нашему Владу Хандогину провели операцию на сердце. Это стало возможно лишь благодаря тем, кто переводил посильную для себя сумму на сбор. Мама Мария написала нам, что операция прошла успешно, Влад чувствует себя хорошо. Скоро их выпишут домой.

Сегодня, в Всемирный день ребёнка, мы предлагаем вам присоединиться к актуальной акции «Щедрый вторник» и помочь семьям наших подопечных, передав гигиенические средства для ежедневного использования: влажные салфетки, подгузники (особенно 5,6 размер), одноразовые пелёнки, мази от пролежней, детские крема, одноразовые медицинские маски, медицинские перчатки, бахилы, антисептик.

Также вы можете поучаствовать в любом из открытых сборов, которые вы найдёте в разделе «Нужна помощь».

Спасибо, что помогаете детям.

По вопросам обращайтесь по номеру 908-902.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте