Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 110 415 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

В "Щедрый вторник" ваши пожертвования умножаются!
30 ноябрь 2021
В "Щедрый вторник" ваши пожертвования умножаются!
Сегодня, 30 ноября, любое ваше пожертвование Центру «Радуга» на платформе Благо.ру будет удвоено, а если вы подпишетесь на ежемесячные пожертвования, то сумма будет утроена!

В два раза больше пользы, в три раза больше смысла!

Вы когда-нибудь думали о том, что могли бы пожертвовать в два или даже три раза больше, но просто нет такой возможности? Такая возможность есть прямо сейчас! Любая ваша 1000 рублей превратится в 2000 рублей, а с подпиской на ежемесячные пожертвования это будет уже 3000 рублей!

А это значит, что мы сможем помогать нашим подопечным в два и три раза больше! Ведь каждый день наш центр работает только благодаря добровольным пожертвованиям. Быстрее оплатить срочную операцию или важную реабилитацию, приобрести слуховые аппараты или даже купить подгузники и пелёнки для наших  подопечных - всё это мы сможем только с вашей поддержкой.

Акция стартует 30 ноября в 10:00 по московскому времени. В это время любое обычное пожертвование, сделанное по ссылке https://www.blago.ru/companies/view/236 , удвоится, а если благотворитель примет решение ежемесячно помогать "Радуге", его пожертвование станет в три раза больше.

Акция продлится до израсходования суммы финансирования от “Петролеум Трейдинг”.

Присоединяйтесь к щедрой акции, помогайте нашим подопечным на платформе Благо.ру!

Более подробно об условиях акции можно прочитать в Положении об акции.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте