Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 636 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С наступающим Новым годом!
30 декабрь 2021
С наступающим Новым годом!

Новый год - это время чудес, надежд, время сказки. 


Дорогие друзья, Новый год - это время чудес, надежд, время сказки. В уходящем году, также как и в прежние времена, сотрудники благотворительного центра помощи детям «Радуга» старались сотворить чудо для каждого своего подопечного. Вместе с многочисленными жертвователями мы сделали 2021 год ещё одним невероятным годом помощи!

Дорогие наши благотворители! Вы с готовностью откликались на самые разные просьбы: помогали купить лекарства, оплатить операции, приобрести оборудование и средства для ухода и многое-многое другое. Большинство наших подопечных, увы, невозможно излечить полностью, но благодаря вашему милосердию реально подарить им шанс жить чуточку лучше.

1920.Still130.jpg

Так, удобная инвалидная коляска появилась у Максима Ионина и Артёма Чепенко, именно вы помогли закрыть артериальный проток в сердце Артёму Кондрашину и Владу Хандогину, а ещё приобрести слуховые аппараты Даниле Черкашину и Ксюше Ковальчук. И это всего лишь сотая часть детей, которым получилось помочь адресно. В 2021 году нашей выездной паллиативной службе удалось посетить по всей Омской области около 400 семей, в которых воспитываются дети с тяжёлыми диагнозами. 114 ребят смогли пройти реабилитацию и абилитацию в «Доме радужного детства». Первые шаги в стенах детского хосписа сделали Дамир Турсункулов и Анжела Бектурсунова. Это всё стало возможным благодаря вам, нашим жертвователям!



Уважаемые партнёры!

Благодарим вас за оказанное доверие и всестороннюю поддержку. Спасибо, что не остаётесь в стороне и поддерживаете наш центр! В этом году вы помогли нам открыть Центр социальной адаптации для детей, пробурить скважину (теперь «Дом радужного детства» со своей водой), выкупить «Усадьбу Грибаново» (и отныне у «Дома радужного детства» есть своё дополнительное помещение для приёма большего количества подопечных)!

1920.Still129.jpg

2021 год принёс нам немало знакомств и с международными экспертами в области детского паллиатива. Крепкое сотрудничество вселяет надежду и на дальнейшую результативную работу!
Дорогие наши дети и их родители!

Мы все поздравляем вас с новогодними праздниками, желаем всем вам в первую очередь, конечно же, здоровья! Пусть все ваши благородные и заветные желания непременно сбудутся!
В наступающем году команда благотворительного центра помощи детям «Радуга» обещает быть рядом с вами. Мы постараемся помочь всем, чем сможем.

С Новым годом и Рождеством!

1920.Still134.jpg

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте