Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 833 284 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С Рождеством!
07 января 2022
С Рождеством!

Подарить радость на Рождество просто. 

В светлый день Рождества Христова в наших сердцах загорается огонек доброты и милосердия. Это радостный праздник, который наполняет сердца людей верой и надеждой, чувством добра и любви!


Мы благодарим всех, кто вместе с нами помогает нашим маленьким подопечным! И мы хотим сказать вам человеческое «спасибо!» за ваши добрые и открытые сердца! За ваш вклад в это большое и доброе дело – помощь тяжелобольным детям!

 

Мы благодарим крупные компании, и небольшие организации, и обычных людей, которые не остались в стороне, не остались равнодушными и приняли участие в судьбе наших подопечных.


 IMG_1496.JPG


Без вас у нас бы ничего не получилось бы. Но вместе мы, потратив немного времени и денег, смогли стать настоящими ангелами для этих деток и подарить им немного своей душевной теплоты, любви и заботы!

Посмотреть истории наших подопечных и по возможности исполнить новогодние желания детей с тяжелыми и неизлечимыми недугами можно у нас на нашем сайте.

Еще один способ помочь нашим подопечным - отправить СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 300 (где 300 ‒любая сумма).

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте