Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 697 010 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Не просто праздник. Центру «Радуга» - 25 лет!
01 марта 2022
Не просто праздник. Центру «Радуга» - 25 лет!

В наш замечательный праздник мы объявляем старт благотворительной акции «Жизненно-важная служба помощи» в поддержку нашей деткой выездной паллиативной службы. Приглашаем всех присоединиться к добрым делам. 6+

Друзья! В марте благотворительному центру «Радуга» исполняется 25 лет. За это время, благодаря вам, тысячи детей получили помощь и почувствовали поддержку множества неравнодушных людей.

Мы ценим и любим все, что было сделано за это время благодаря поддержке всех вас – благотворителей, доноров и волонтеров. Даже в это сложное и тревожное время мы верим, что все лучшее впереди. В новом, молодом, разнообразном и нужном.


Мы знаем, что не мало в этом мире можно изменить. Даже сейчас. Мы знаем, что с нами ваша поддержка. Этого достаточно, чтобы уверенно идти вперед! Поэтому на наш юбилейный вечер, который состоится 17 марта в 19 часов в театре «Галерка» мы приглашаем тех, кто в этом прекрасном будущем живет, создает, осмеливается и многое меняет к лучшему.


IMG_3769.JPG


На праздничной сцене театра будет много сюрпризов - театральная постановка «Золотой ключик» с известными омичами вместо артистов - депутаты, предприниматели, спортсмены, музыканты, а так же музыкальный подарок от гостей из Москвы. Обо всех сюрпризах мы пока вам не расскажем. Режиссером вечера стала Ольга Краскова, а все артисты выступать в этот вечер будут бесплатно.


День рождения – это повод дарить подарки. И самый лучший подарок для центра «Радуга» и всех, кто здесь работает - помощь тем, кому ТЫ НУЖЕН. На сайте нашего Центра каждый день мы рассказываем о своих подопечных, продолжая историю добрых дел. Стать ее частью и подарить радость детям может каждый. Каждый участник вечера сможет поздравить «Радугу» и перевести любую сумму, которая поможет тяжелобольным детям!


Все средства, собранные на благотворительном вечере, пойдут на поддержку выездной детской паллиативной службы «Радуги». Эта служба создана несколько лет назад, ее специалисты оказывают социально-психологическую помощь детям с неизлечимыми заболеваниями и их семьям.


Ждем вас 17 марта в 19 часов по адресу: театр «Галерка», ул. Б. Хмельницкого, 236.


Просим отнестись с пониманием, мероприятие носит благотворительный характер! Попасть на наш вечер может любой желающий, для этого нужно перечислить пожертвование и получить билет. 


ПОДДЕРЖИ ВЫЕЗДНУЮ ДЕТСКУЮ ПАЛЛИАТИВНУЮ СЛУЖБУ – ПОЛУЧИ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР.

Пожертвование от 500 до 1 000 можно перевести на ЗДЕСЬ указав имя и фамилию. Затем нужно позвонить по телефону 908-902 и сообщить об этом сотрудникам центра. Забрать билеты можно в офисе центра или перед началом представления в «Галерке». Другой вариант - прийти в офис, сделать пожертвование и приобрести билеты. Адрес: ул. Красина 4. корпус 1.


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте