Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Одно маленькое полезное дело
17 марта 2014
Одно маленькое полезное дело

Волонтер Таня Пальшина навестила семью из мкр Ясная  Поляна. Вот что Таня рассказала об этой поездке на своей страничке в соцсетях: 

ыла в Ясной поляне. Помогла вынести на прогулку этого замечательного малыша. Женя чудесный, добрый, любознательный мальчик. Волей судьбы он с мамой не может сам выйти на прогулку. В доме нет лифта, а мама недавно перенесла операцию и ей нельзя поднимать тяжести. У подъезда нет пандуса или хотя бы какого-нибудь примитивного приспособления для колясок,в подъезде также нет ничего подобного что могло бы облегчить прогулки. Коляска тоже уже мала,да и с такими колесиками по снегу ехать очень тяжело... Друзья, давайте вернем маме веру в добрых людей, давайте будем вспоминать об этом малыше, когда вы оказываетесь в Старом Кировске - позвоните им,предложите помочь выйти погулять, пообщайтесь с Женей,с его мамой Екатериной-внесите разнообразие в их жизнь!подарите малышу радость прогулки!

На фото - ступеньки в подъезд, которые стали серьезным препятствием для Жени и его мамы. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте