Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Маша вернулась домой, в Омск
12 марта 2014
Маша вернулась домой, в Омск

Сегодня, 12 марта, Маша Рычкова вместе с мамой Людмилой вернулась домой из Германии (в конце февраля в университетской клинике города Хайдельберг девочке провели третью, завершающую операцию по закрытию стомы). В аэропорту Машу встречали папа и родственники, они  подарили девочке букет из воздушных шариков. Это возвращение домой стало радостным, так как операция прошла удачно и теперь малышка сможет жить полноценной жизнью, без стомы и без мешочка на боку (до этого приходилось пользоваться мешочком, так как из-за болезни Гиршпрунга кишечник не функционировал). Конечно же, Маше еще предстоит  период восстановления, уже под контролем омскмих специалистов, но самое сложное уже позади. 

Семья Рычковых еще раз поблагодарила всех, кто откликнулся и помог Маше в тяжелой ситуации. Вы подарили девочке шанс быть здоровой, спасибо вам огромное!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте