Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 325 683 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

День открытых дверей в «Радуге»
03 марта 2014
День открытых дверей в «Радуге»

Первого марта в офисе БЦ «Радуга» прошел день открытых дверей. «Радуга» - общественная организация, и для нас очень важно быть максимально открытыми. К тому же мы хотели познакомиться с людьми, которые интересуются деятельностью нашего центра, и больше  рассказать о нашей работе.

Мероприятие получилось достаточно неформальным: мы  пили чай с конфетами и блинами (Масленичная неделя же!), смотрели фотографии и  ролики из нашего архива. В своей  ежедневной работе  мы нечасто смотрим фотографии с прошедших акций, так что приятно было вновь увидеть фото наших подопечных, которым мы помогали несколько лет назад, и  тех людей, кто поддерживает нас в нашей  работе.

Гости задавали вопросы, связанные с деятельностью «Радуги», и мы постарались на них  ответить.  Темы волонтерства и службы паллиативной помощи стали одними из самых обсуждаемых на этой встрече.

Несмотря  на то, что пришло не так уж много гостей, это были люди, которым сфера благотворительности действительно интересна. Мы услышали  мнение со стороны, обсудили  совместные проекты на  будущее – таковы  итоги Весеннего дня открытых дверей в нашем Благотворительном центре. Если вы  по какой-либо причине не смогли побывать на  весеннем Дне открытых дверей в «Радуге», задайте свои вопросы по тел. 908-902 или пишите на нашу электронную почту: [email protected].

  p.s. Следующий День открытых дверей в «Радуге» мы планируем провести в конце лета.  

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте