Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 271 683 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Егор Гапич и Даниил Фельде – участники паралимпийской эстафеты в Омске!
27 февраля 2014
Егор Гапич и Даниил Фельде – участники паралимпийской эстафеты в Омске!

27 февраля, предпоследний день зимы, омичам запомнится  благодаря эстафете  паралимпийского огня.  Паралимпийские игры стартуют 7-го марта в Сочи, а 27 февраля сразу в нескольких российских городах прошла эстафета паралимпийского огня. Праздник в нашем городе начался зрелищно и ярко,  ведь огонь Паралимпийских зимних игр в Омске зажгли от искры на наковальне кузнецы-силачи.

Для нас, сотрудников БЦ «Радуга»,  это событие памятное и радостное еще и потому, что двое наших подопечных – Даниил Фельде и Егор Гапич стали факелоносцами  в этой церемонии. Мы гордимся нашими мальчишками, которые принимают участие в таком грандиозном событии.

…Егор перед началом дистанции  немножечко волновался, но вида старался не подавать. Ирина, мама Егора, стала самым активным его болельщиком. Приняв факел, Егор улыбнулся маме и побежал под  ободряющие крики зрителей.

Паралимпийский огонь у Егора принял Даниил Фельде. Данил свой отрезок пути преодолел с олимпийским спокойствием. В конце дистанции Даниила ждал папа, Сергей.

Вспышки фотокамер, аплодисменты болельщиков, короткое интервью –  забег для мальчишек  завершилось в считанные минуты, но мы уверены: это событие запомнится им на всю жизнь.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте