Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 679 804 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

1 марта - День открытых дверей в "Радуге"
20 февраля 2014
1 марта - День открытых дверей в "Радуге"

Первый день весны мы решили встретить в компании людей, которым интересна социальная тема и тема благотворительности! Весна -  время перемен, и мы надеемся, что этот день подарит нам новые знакомства, идеи и вдохновение для дальнейшей работы!

В рамках Дня открытых дверей  1 марта  с 12:00 до 14:00  БЦ «Радуга»   расскажет о работе  службы паллиативной помощи,  о проектах «Детские друзья», «Банка жизни», «Монетка на здоровье», услугах социального такси,  собственных информационных ресурсах, о ежедневной работе  с подопечными,  успехах и  планах на будущее.

В этот день сотрудники центра будут  вести прием  заявлений  от  граждан  Омска,  а также расскажут о программе волонтерской деятельности и стажировки  в БЦ «Радуга» для студентов педагогических  и социальных направлений.  

В неофициальной части Дня открытых дверей всех посетителей ждет  выставка  детских рисунков «Моя Радуга»,   игра-коллаж от  специалиста-психолога, а также  чаепитие в дружной обстановке.

Запланируйте, пожалуйста, на 1 марта это  важное дело: прийти в офис Благотворительного центра "Радуга" и поделиться своими планами, предложениями, задать интересующие вопросы и узнать побольше о работе "Радуги". Приходите, мы вам будем рады! 

1 марта с 12 до 14 часов мы вас ждем по адресу ул. Красина, 4/1 на День открытых дверей, наш телефон 908-902. 

P.S.   Кроме того в этот день  «Радуга»  объявляет  благотворительный сбор  вещей для  детского легочно-туберкулезного  санатория  (с. Красноярка), маленьким пациентам которого  необходимо   нижнее белье, носки и колготки.  Подробности по тел. 908-902.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте