Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Клоун Витаминка порадовала  маленьких пациентов
14 февраля 2014
Клоун Витаминка порадовала маленьких пациентов

 Елена Малько – натура деятельная, и, несмотря на то, что она мама троих сыновей, все равно находит время, чтобы заниматься волонтерскими проектами.

У себя в Марьяновке Лена работает с подростками, а в Омске устраивает праздники для маленьких пациентов больниц. Перед своими маленькими зрителями Елена предстает в образе клоуна Витаминки. Вот и в этот раз ребятишки встретили клоуна Витаминку с восторгом. Каждому из них хотелось поближе рассмотреть ее забавный докторский халат и  смешной клоунский нос. 

 Елена умеет найти подход к каждому малышу, так  что к концу игровой программы  веселятся  все дети, никто не сидит букой на лавочке. В этот день Витаминка подарила  хорошее настроение малышам из трех групп, вместе они поиграли в шуточный волейбол и другие  веселые игры. Мы, сотрудники БЦ «Радуга»,  познакомились с сотрудниками санатория. Надеемся, что из этой встречи получится  проект социальной помощи, в котором будет участвовать наш Центр и благотворители.  

В «Радуге» продолжается проект «Детские друзья», и если вы хотите подарить частичку хорошего настроения маленьким пациентам омских больниц, обращайтесь в наш  Центр. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте