Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 326 093 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Речевой процессор уже у Лизы
14 февраля 2014
Речевой процессор уже у Лизы

Вчера мы передали речевой процессор Лизе Кругловой. Девочка вместе с мамой приходили к нам в офис. Речевой процессор (этот прибор помогает глухим людям слышать) упакован в  чемодан-сейф. Вот этот вот чемоданчик (стильный такой, с таким еще  Джеймс Бонд в кино ходил))) мы и передали Лизе.

 А еще мы рассказали, как их история затронула неравнодушных людей – девочка Настя написала искренний комментарий на сайте и поступали звонки  с добрыми пожеланиями в адрес Кругловых. Наталья, мама девочки, уточнила, что речевой процессор они установят  в Тюмени (там будут вести прием врачи из Санкт-Петербурга, так что необходимость ехать в Северную столицу отпала).

- Спасибо большое за ваши добрые дела, - поблагодарила  Наталья всех, кто помог ее дочке.

р.s. Все, что делает «Радуга», было бы невозможно без участия благотворителей. Благодаря вашей поддержке удалось помочь Лизе. Она так обрадовалась речевому процессору, что даже хотела нести чемодан, упакованный в коробку,  сама. Мама, конечно же, забрала у нее этот увесистый груз. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте