Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 694 204 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Отклик  омичей на проект паллиативной помощи
10 февраля 2014
Отклик омичей на проект паллиативной помощи

Благотворительный центр «Радуга» делает первые шаги по созданию службы паллиативной помощи. Наши первые подопечные  –   многодетная семья из пригорода Омска, которая столкнулась  с тяжелой болезнью старшего сына. На нашем официальном сайте мы рассказали, что семье необходимы стиральная машинка и постельное белье –  неравнодушные люди откликнулись,  передали эти вещи. У мальчика состояние тяжелое (метастазы в легких, поэтому есть трудности с дыханием), чтобы хотя бы немного облегчить его страдания, наш благотворительный Центр приобрел для него кислородный концентратор и небулайзер. Также представитель БЦ «Радуга» добился разрешения получать обезболивающие препараты в аптеке, и  теперь мама мальчика может больше времени проводить с  детьми (в семье их четверо), ей не надо ездить в город за лекарствами.  

Спасибо всем, кто проявил участие. В таких сложных ситуациях для родителей важны помощь и внимание, ведь у них чеверо детей и надо жить дальше, несмотря ни на что. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте