Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 129 810 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Как идет сбор средств для оплаты третьей операции Маши Рычковой
06 февраля 2014
Как идет сбор средств для оплаты третьей операции Маши Рычковой

978 тысяч рублей  – такой счет выставлен на оплату третьей, завершающей операции на кишечнике  для Маши Рычковой в университетской клинике города Хайдельберг  (Германия).

Это будет  шестая операция под общим наркозом, которую перенесет маленькая девочка (три годика Марусе  исполнится в мае, три операции были сделаны в России и две – в Германии). Сбор средств для Маруси наш Центр объявляет  в третий раз,  и  есть волнения, все ли получится.  Накануне Машин папа продал автомобиль и все деньги (400 тысяч)  внес в счет оплаты операции.  Кредиты в банках  родители брали еще раньше, чтобы покупать расходники и необходимые лекарства. Ситуация отчаянная,  на кону стоит жизнь и здоровье ребенка, и сейчас вся надежда на неравнодушных людей.  Операция завершающая (подряд операции делать было нельзя, так как ребенок еще слишком маленький и требовался восстановительный период), и потом Маша сможет жить полноценной жизнью, без стомы и мешочка, закрепленных на боку и спрятанных под одеждой.

Пожалуйста, помогите Маше стать здоровой девочкой! Каждое пожертвование, независомо от его размера, даст  Марусе  шанс на спасение. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте