Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 325 793 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Второй гуманитарный груз от «Садов Придонья»
03 февраля 2014
Второй гуманитарный груз от «Садов Придонья»

Первый гуманитарный груз  соков от компании «Сады Придонья» наш Благотворительный центр получил в октябре прошлого года.  Соки  мы передавали малоимущим семьям  из Омска и области,  а также семьям наших подопечных. В конце января  мы получили второй груз от  «Садов Придонья». Как пояснили представители компании, в «Садах Придонья» большое внимание уделяется социальным программам и благотворительности. Так, например, в конце прошлого года поддержали детский конкурс  талантов, а в январе  2014 года принимали участие в чествовании ветеранов Сталинградской битвы.

Гуманитарный груз от «Садов Придонья» уже доставлен в наш офис, и мы передаем нашим подопечным  семьям  соки и пюре. Эта  витаминная поддержка как никогда актуальна сейчас, в конце зимы. Также часть этого груза мы передадим в детский легочно-туберкулезный санаторий в Омском районе и подопечным центров социального обслуживания в районах Омской области. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте