Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Две хороших новости в этот морозный понедельник
27 января 2014
Две хороших новости в этот морозный понедельник

Рабочую неделю начинаем с хороших новостей: мы закрываем сбор средств для покупки лекарств троим воспитанницам социального центра. Благотворитель по имени Сергей перечислил необходимую сумму – 5 462 рубля. Лекарства уже переданы в социальный центр. Сергей, спасибо вам за ваше желание изменить к лучшему судьбу детей, оставшихся без попечения родителей.

А вот еще одна хорошая и очень долгожданная  новость: сбор средств для Лизы Кругловой закрыт! Благодаря вашему участию удалось собрать 335 200 руб. – столько стоит  новый речевой процессор, необходимый для того, чтобы глухая от рождения девочка могла слышать. Лиза пока пользуется старым речевым процессором, который в любой момент может выйти из строя, так что ваша помощь очень и очень своевременная. Социальный работник БЦ «Радуга» уже сегодня закажет в Санкт-Петербурге  этот  прибор.

Примите слова благодарности все, кто помог девочкам!                                               

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте