Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 822 171 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Окно в мир» для особенных детей
17 января 2014
«Окно в мир» для особенных детей

Компания «Омские кабельные сети» продолжает реализовывать  социальный проект «Окно в мир». В рамках этого проекта все семьи города Омска, воспитывающие ребенка с инвалидностью, смогут пользоваться услугами кабельного телевидения и доступа в интернет совершенно бесплатно.

В компании «Омские кабельные сети» большое внимание уделяют благотворительности (вот сейчас, например, реализуется проект помощи воспитанникам детских домов нашего региона под девизом «Подобно радуге мы можем улыбаться»). 

В «ОКС» понимают значимость интернета для особенных детей, поэтому и организовали социальную акцию «Окно в мир». Интернет для детей, которые по состоянию здоровья не всегда могут вести активную жизнь, - это действительно окно в мир, способ общаться с друзьями, узнавать новости, активно участвовать в образовательных и общественных проектах. 

Для того чтобы стать участником проекта «Окно в мир»  и воспользоваться бесплатными услугами, законному представителю ребенка с инвалидностью  необходимо оформить заявку на подключение по телефону 66-00-00, 66-00-02, либо обратившись в пункты обслуживания клиентов по адресам: ул. Тютчева, 1, ул. Мира, 17/3; ул. 70 лет Октября, 20Б и ул. Дианова, 1г. В момент заключения договора родители должны будут предоставить справку об инвалидности ребенка.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте