Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 270 183 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спешим поделиться хорошей новостью
28 апреля 2022
Спешим поделиться хорошей новостью

Сегодня мы с огромной радостью можем еще раз сказать, что тревожные полмесяца в благотворительном центре «Радуга» закончились, а это значит, что наши тяжелобольные подопечные и дальше смогут вовремя проходить реабилитацию и абилитацию, получать поддерживающую терапию и индивидуальные консультации узких специалистов. Дополнительные высокотехнологичные обследования, индивидуальное изготовление туторов, ортезов и корсетов, обучения новейшим зарубежным методикам и многое другое.


Напомним, в середине апреля руководителя «Радуги» Валерия Евстигнеева предупредили об отключении с 1 мая «Дома радужного детства» от электричества. Всё это время хоспис питался электроэнергией от линии базы отдыха, которая располагается по соседству. Но поскольку она расширяется, то мощности на хоспис не хватило бы. Эта ситуация поставила под вопрос всю работу «Дома радужного детства», ведь для решения проблемы нужны не просто огромные деньги ( около 1,5 млн рублей), но и время, чтобы оформить все документы. Но, к счастью, данная ситуация только лишний раз доказала, что мир не без добрых людей и руководителей крупных организаций. К нам на помощь пришёл генеральный директор РЭС Жуков Максим Юрьевич. 


Благодаря его вмешательству и пониманию проблему «Дома радужного детства» удалось решить оперативно и с отсрочкой платежей за оборудование и работы. И сегодня мы можем громко сказать «У нас есть своё электропитание!» Помните, что добро, сделанное человеком, обязательно к нему вернётся! Помочь «Дому радужного детства» можно, отправив на номер 3434 смс с сообщением «Радуга» и суммой пожертвования, например, Радуга 200. Или просто перейдя по этой ссылке





Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте