Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 329 993 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Московский певец даст благотворительный онлайн-концерт в поддержку подопечных «Дома радужного детства»
08 июля 2022
Московский певец даст благотворительный онлайн-концерт в поддержку подопечных «Дома радужного детства»

Вы не только послушаете живое выступление Даниила Корина, но и сможете помочь детям. Во время прямого эфираможно будет пожертвовать деньги прямо во время концерта. 

Россия сегодня, 8 июля, отмечает День семьи, любви и верности. С этим праздником всех наших подопечных и их родителей поздравит российский исполнитель Даниил Корин. Расскажем немного про нашего нового друга. Даниил – российский исполнитель, работающий в различных музыкальных жанрах: от популярной до классической музыки.


Он снискал славу в социальных сетях, где публиковал ремейки на песни известных артистов, перепевая композиции в присущем ему вокальном стиле. Слушателям эти треки пришлись по душе, аудитория артиста быстро выросла, принеся ему общероссийскую популярность.


Сейчас эстрадная жизнь исполнителя весьма насыщенна. Он регулярно принимает участие в различных культурных мероприятиях. Также Корин частый гость в эфире программ на федеральных каналах. Совсем недавно зрители могли наблюдать его в передаче «Привет, Андрей!» на «Россия-1», в выпуске, который Андрей Малахов посвятил ресторанным композициям.


K7ddSmiawZ9CubyRrNFLZABfTOz5lp44THe4vycxBWV1cS2TBwiQlHTBFSJUrsChj8f-CTGSTGJQ9n-IeDWWJvdF.jpg


Артист много времени уделяет авторскому блоку – пишет собственные песни, которые с большим удовольствием слушают зрители по всей стране.На сцене и в жизни Даниил добрый, сопереживающий и помогающий людям человек. В этот день он исполнит известные и многими любимые композиции, а заодно напомнит, как важно в жизни поддерживать и отдавать. 


Даниил в нашей группе Вконтакте проведет онлайн-концерт и исполнит для слушателей шедевры советской и российской эстрады в поддержку подопечных хосписа «Дом радужного детства».


Кстати, во время трансляции каждый зритель может пожертвовать любую сумму на лечение подопечных центра «Радуга» и хосписа «Дом радужного детства». Прямая трансляция концерта будет доступна сегодня, 8 июля, в 16:30 по омскому времени в нашей группе.

 Присоединяйтесь, будет здорово!


Мы бесконечно рады и благодарны Даниилу за его решение поддержать центр «Радуга» и наших подопечных!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте